Tiroler Hallenmeisterschaften im Schwimmen 2021 | Kurze Bahn (25m) |
Innsbruck (AUT) | 26. - 28.3.2021 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
1500m | Direkter Endlauf | - 2008 | Startliste | Protokoll | 800m | Direkter Endlauf | - 2008 | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | - 10 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | - 2008 | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | - 2008 | Startliste | Protokoll |
1 - Wettkampfabschnitt 1 - Freitag Nachmittag - 26.03.2021 - 15:00 | |||||||
Einschwimmen für Wettkampfabschnitt 1 bis 16:25 Uhr | |||||||
Ende der Streichungsfrist für Wettkampfabschnitt 1 | |||||||
1. | Frauen | 400m Lagen | Direkter Endlauf | Allgemeine Klasse | Startliste | Protokoll | |
2. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
3. | Jungen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
4. | Männer | 1500m Freistil | Direkter Endlauf | Allgemeine Klasse | Startliste | Protokoll | |
5. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
6. | Jungen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
7. | Frauen | 800m Freistil | Direkter Endlauf | Allgemeine Klasse | Startliste | Protokoll | |
8. | Mädchen | 100m Lagen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
9. | Jungen | 100m Lagen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
10. | Männer | 400m Lagen | Direkter Endlauf | Allgemeine Klasse | Startliste | Protokoll |
2 - Wettkampfabschnitt 2 - Samstag Vormittag (Schüler I+II) - 27.03.2021 - 8:00 | |||||||
Einschwimmen für Wettkampfabschnitt 2 bis 08:40 Uhr | |||||||
Ende der Streichungsfrist für Wettkampfabschnitt 2 | |||||||
11. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
12. | Jungen | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
Pause 15 Minuten | |||||||
13. | Mädchen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
14. | Jungen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
Pause 15 Minuten | |||||||
15. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
16. | Jungen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgang 2011 und jünger | Startliste | Protokoll | |
3 - Wettkampfabschnitt 3 - Samstag Vormittag (Damen) - 27.03.2021 - 10:00 | |||||||
Einschwimmen für Wettkampfabschnitt 3 bis 11:10 Uhr | |||||||
Ende der Streichungsfrist für Wettkampfabschnitt 3 | |||||||
17. | Frauen | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgang 2008 und älter | Startliste | Protokoll | |
18. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
19. | Frauen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
Pause 15 Minuten | |||||||
20. | Frauen | 200m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
21. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
22. | Frauen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
4 - Wettkampfabschnitt 4 - Samstag Nachmittag (Herren) - 27.03.2021 - 15:00 | |||||||
Einschwimmen für Wettkampfabschnitt 4 bis 16:10 Uhr | |||||||
Ende der Streichungsfrist für Wettkampfabschnitt 4 | |||||||
23. | Männer | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgang 2008 und älter | Startliste | Protokoll | |
24. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
25. | Männer | 200m Lagen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
Pause 15 Minuten | |||||||
26. | Männer | 200m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
27. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
28. | Männer | 200m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll |
5 - Wettkampfabschnitt 5 - Sonntag Vormittag (Damen) - 28.03.2021 - 9:00 | |||||||
Einschwimmen für Wettkampfabschnitt 5 bis 10:10 Uhr | |||||||
Ende der Streichungsfrist für Wettkampfabschnitt 5 | |||||||
29. | Frauen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
30. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
Pause 15 Minuten | |||||||
31. | Frauen | 200m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
32. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
6 - Wettkampfabschnitt 6 - Sonntag Nachmittag (Herren) - 28.03.2021 - 13:30 | |||||||
Einschwimmen für Wettkampfabschnitt 6 bis 14:40 Uhr | |||||||
Ende der Streichungsfrist für Wettkampfabschnitt 6 | |||||||
33. | Männer | 400m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
34. | Männer | 100m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
Pause 15 Minuten | |||||||
35. | Männer | 200m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll | |
36. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgang 2010 und älter | Startliste | Protokoll |