16. Int. Alpenmeeting | Kurze Bahn (25m) |
Innsbruck (AUT) | 23. - 24.10.2021 |
Medaillenspiegel | Medaillengewinner nach Vereinen | Beste Leistung nach Punkten |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Finale | 10 + | Startliste | Protokoll | 100m | Finale | 10 + | Startliste | ......... | ||
100m | Vorkämpfe | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Vorkämpfe | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll |
Medaillenspiegel | Medaillengewinner nach Vereinen | Beste Leistung nach Punkten |
1 - Samstag, 23. Oktober 2021 - 23.10.2021 - 9:45 | |||||||
1. | Frauen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 9:46 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Männer | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 10:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:20 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:48 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
5. | Frauen | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 12:06 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
6. | Männer | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 12:46 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Frauen | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | 13:10 | 12 Jahre und älter | Startliste | Protokoll |
8. | Männer | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | 13:18 | 12 Jahre und älter | Startliste | Protokoll |
2 - Samstag, 23. Oktober 2021 - 23.10.2021 - 14:00 | |||||||
9. | Frauen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
10. | Männer | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
11. | Frauen | 400m Lagen | Direkter Endlauf | 14:52 | 12 Jahre und älter | Startliste | Protokoll |
12. | Männer | 400m Lagen | Direkter Endlauf | 15:06 | 12 Jahre und älter | Startliste | Protokoll |
13. | Frauen | 200m Brust | Direkter Endlauf | 15:24 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
14. | Männer | 200m Brust | Direkter Endlauf | 15:52 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
15. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 16:14 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
16. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 16:34 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
17. | Frauen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 16:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
Medaillenspiegel | Medaillengewinner nach Vereinen | Beste Leistung nach Punkten |
3 - Sonntag, 24. Oktober 2021 - 24.10.2021 - 10:15 | |||||||
18. | Männer | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 10:16 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
19. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 11:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
20. | Männer | 100m Brust | Direkter Endlauf | 11:38 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
21. | Frauen | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 11:58 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
22. | Männer | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 12:26 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4 - Sonntag, 24. Oktober 2021 - 24.10.2021 - 13:15 | |||||||
23. | Frauen | 100m Freistil | Vorkämpfe | 13:16 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
24. | Männer | 100m Freistil | Vorkämpfe | 13:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
25. | Frauen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 14:14 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
26. | Männer | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 14:56 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
ca 15min Pause mit Siegerehrung Bewerbe 21-26 | |||||||
27. | Frauen | 100m Freistil | Finale | 15:34 | 10 Jahre und älter | Startliste | ......... |
27. | Frauen | 100m Freistil | Siegerehrung | 15:40 | 10 Jahre und älter | ||
28. | Männer | 100m Freistil | Finale | 15:40 | 10 Jahre und älter | Startliste | Protokoll |
28. | Männer | 100m Freistil | Siegerehrung | 15:44 | 10 Jahre und älter |