Tirol-Cup 2020 Veranstaltung 1 | Kurze Bahn (25m) |
Innsbruck (AUT) | 1.2.2020 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
800m | Direkter Endlauf | 11 - 14 | Startliste | Protokoll | 800m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
1500m | Direkter Endlauf | 14 + | Startliste | Protokoll | |||||||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | 11 + | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
17. | Mixed | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:00 | Jahrgang 1972 und jünger | Startliste | Protokoll |
18. | Mixed | 4 x 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:06 | Jahrgang 1971 und älter | Startliste | Protokoll |
15. | Mixed | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 12:20 | Jahrgang 1972 und jünger | Startliste | Protokoll |
16. | Mixed | 4 x 100m Lagen | Direkter Endlauf | 12:28 | Jahrgang 1971 und älter | Startliste | Protokoll |
1 - Samstag, 1. Februar 2020 - 01.02.2020 - 9:00 | |||||||
1. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 9:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 9:28 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:47 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
4. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:58 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
5. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
6. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:22 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 10:33 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
8. | Männer | 100m Brust | Direkter Endlauf | 10:56 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
9. | Frauen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 11:11 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
10. | Männer | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 11:31 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
11. | Frauen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 11:43 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
12. | Männer | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 12:04 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
13. | Frauen | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | 12:12 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
14. | Männer | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | 12:17 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
15. | Mixed | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 12:20 | Jahrgang 1972 und jünger | Startliste | Protokoll |
16. | Mixed | 4 x 100m Lagen | Direkter Endlauf | 12:28 | Jahrgang 1971 und älter | Startliste | Protokoll |
2 - Samstag, 1. Februar 2020 - 01.02.2020 - 14:00 | |||||||
17. | Mixed | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:00 | Jahrgang 1972 und jünger | Startliste | Protokoll |
18. | Mixed | 4 x 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:06 | Jahrgang 1971 und älter | Startliste | Protokoll |
19. | Frauen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 14:12 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
20. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:37 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
21. | Männer | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 14:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
22. | Jungen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 15:09 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
23. | Frauen | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 15:18 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
24. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:30 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
25. | Männer | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 15:41 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
26. | Jungen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:45 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
27. | Frauen | 400m Lagen | Direkter Endlauf | 15:54 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
28. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 16:02 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
29. | Männer | 400m Lagen | Direkter Endlauf | 16:08 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
30. | Jungen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 16:15 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
31. | Frauen | 200m Brust | Direkter Endlauf | 16:18 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
32. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 16:31 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
33. | Männer | 200m Brust | Direkter Endlauf | 16:41 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
34. | Jungen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 16:46 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
35. | Mädchen | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 16:51 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
36. | Jungen | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 17:04 | Jahrgang 2007 und jünger | Startliste | Protokoll |
37. | Frauen | 800m Freistil | Direkter Endlauf | 17:15 | Jahrgang 2009 und älter | Startliste | Protokoll |
38. | Jungen | 800m Freistil | Direkter Endlauf | 17:58 | Jahrgänge 2006 - 2009 | Startliste | Protokoll |
39. | Männer | 1500m Freistil | Direkter Endlauf | 18:10 | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll |