15. Internationales Alpenmeeting der Schwimmunion citynet Hall in Tirol | Kurze Bahn (25m) |
Innsbruck (AUT) | 26. - 27.10.2019 |
Ergebnisdatei (Lenex) | Ergebnisdatei (DSV) |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
13. | Mixed | 16 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 16:38 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
Ergebnisdatei (Lenex) | Ergebnisdatei (DSV) |
1 - Samstag, 26. Oktober 2019 - 26.10.2019 - 9:15 | |||||||
1. | Frauen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 9:16 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Männer | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 10:16 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:18 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:58 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
5. | Frauen | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | 12:30 | 12 Jahre und älter | Startliste | Protokoll |
6. | Männer | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | 12:52 | 12 Jahre und älter | Startliste | Protokoll |
2 - Samstag, 26. Oktober 2019 - 26.10.2019 - 13:45 | |||||||
7. | Frauen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:46 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
8. | Männer | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:08 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
9. | Frauen | 200m Brust | Direkter Endlauf | 14:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
10. | Männer | 200m Brust | Direkter Endlauf | 15:08 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
11. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:46 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
12. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 16:12 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Mixed | 16 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 16:38 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Mixed | 16 x 50m Lagen | Siegerehrung | 16:40 | offene Klasse | ||
14. | Frauen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 16:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
Ergebnisdatei (Lenex) | Ergebnisdatei (DSV) |
3 - Sonntag, 27. Oktober 2019 - 27.10.2019 - 9:15 | |||||||
15. | Männer | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 9:16 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
16. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 10:44 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
17. | Männer | 100m Brust | Direkter Endlauf | 11:22 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
18. | Frauen | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 11:56 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
19. | Männer | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 12:42 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4 - Sonntag, 27. Oktober 2019 - 27.10.2019 - 13:45 | |||||||
20. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 13:46 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
21. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:24 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
22. | Frauen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 15:04 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
23. | Männer | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 16:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
ca 15min Pause mit Siegerehrung | |||||||
24. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 17:14 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
24. | Frauen | 100m Freistil | Siegerehrung | 17:14 | offene Klasse | ||
25. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 17:14 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
25. | Männer | 100m Freistil | Siegerehrung | 17:14 | offene Klasse |