Zuletzt aktualisiert 10.11.2018 14:35
Meldestatistik nach VereinenMehrfach-MedaillengewinnerNeue Rekorde nach Disziplinen
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Details)Ergebnisdatei (Lenex)
Medaillengewinner nach WettkämpfenFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)Ergebnisdatei (DSV)
Medaillengewinner nach VereinenMannschaftswertung
 
MännerFrauen
FreistilFreistil
50mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll 50mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll
50mDirekter Endlauf2004 +StartlisteProtokoll
 
RückenRücken
50mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll 50mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll 50mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll
 
SchmetterlingSchmetterling
50mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll 50mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll
 
LagenLagen
100mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll 100mDirekter Endlauf- 14StartlisteProtokoll
 
Weitere Wettkämpfe
5.Mixed4 x 50m FreistilDirekter Endlauf11:25Jahrgang 2008 und jüngerStartlisteProtokoll
6.Mixed4 x 50m FreistilDirekter Endlauf11:32Jahrgänge 2004 - 2007StartlisteProtokoll
Meldestatistik nach VereinenMehrfach-MedaillengewinnerNeue Rekorde nach Disziplinen
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Details)Ergebnisdatei (Lenex)
Medaillengewinner nach WettkämpfenFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)Ergebnisdatei (DSV)
Medaillengewinner nach VereinenMannschaftswertung
 
1 - 13. Int. Wave-Meeting 2018 - 10.11.2018 - 9:30
1.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf9:30Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
2.Jungen50m BrustDirekter Endlauf10:05Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
3.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf10:26Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
4.Jungen50m RückenDirekter Endlauf11:04Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
5.Mixed4 x 50m FreistilDirekter Endlauf11:25Jahrgang 2008 und jüngerStartlisteProtokoll
6.Mixed4 x 50m FreistilDirekter Endlauf11:32Jahrgänge 2004 - 2007StartlisteProtokoll
30min Pause / Siegerehrung Bewerbe 1-6
7.Mädchen50m SchmetterlingDirekter Endlauf12:08Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
8.Jungen50m SchmetterlingDirekter Endlauf12:34Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
9.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf12:50Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
10.Jungen50m FreistilDirekter Endlauf13:24Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
13.Mädchen50m FreistilDirekter EndlaufJahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
15min Pause
11.Mädchen100m LagenDirekter Endlauf13:58Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
12.Jungen100m LagenDirekter Endlauf14:13Jahrgang 2004 und jüngerStartlisteProtokoll
Siegerehrung Bewerbe 7-10