Zuletzt aktualisiert 26.05.2018 15:14
Meldestatistik nach VereinenFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)3-Kampfwertung 50m W
MedaillenspiegelBeste Leistung nach PunktenErgebnisdatei (Lenex)
Medaillengewinner nach Wettkämpfen3-Kampfwertung 100m MErgebnisdatei (DSV)
Medaillengewinner nach Vereinen3-Kampfwertung 100m W
Fortschritte von Schwimmern (Details)3-Kampfwertung 50m M
 
MännerFrauen
FreistilFreistil
50mFinaleoffenStartlisteProtokoll 50mFinaleoffenStartlisteProtokoll
50mVorkämpfeoffenStartlisteProtokoll 50mVorkämpfeoffenStartlisteProtokoll
100mDirekter Endlauf13 +StartlisteProtokoll 100mDirekter Endlauf13 +StartlisteProtokoll
 
RückenRücken
50mDirekter Endlauf- 12StartlisteProtokoll 50mDirekter Endlauf- 12StartlisteProtokoll
100mDirekter Endlauf13 +StartlisteProtokoll 100mDirekter Endlauf13 +StartlisteProtokoll
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf- 12StartlisteProtokoll 50mDirekter Endlauf- 12StartlisteProtokoll
100mDirekter Endlauf13 +StartlisteProtokoll 100mDirekter Endlauf13 +StartlisteProtokoll
 
SchmetterlingSchmetterling
50mDirekter Endlauf- 12StartlisteProtokoll 50mDirekter Endlauf- 12StartlisteProtokoll
100mDirekter Endlauf13 +StartlisteProtokoll 100mDirekter Endlauf13 +StartlisteProtokoll
 
LagenLagen
200mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll 200mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll
 
Weitere Wettkämpfe
9.Mixed8 x 50m LagenDirekter Endlauf11:33offene KlasseStartlisteProtokoll
Meldestatistik nach VereinenFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)3-Kampfwertung 50m W
MedaillenspiegelBeste Leistung nach PunktenErgebnisdatei (Lenex)
Medaillengewinner nach Wettkämpfen3-Kampfwertung 100m MErgebnisdatei (DSV)
Medaillengewinner nach Vereinen3-Kampfwertung 100m W
Fortschritte von Schwimmern (Details)3-Kampfwertung 50m M
 
1 - TUK-Turnier 2018 - 26.05.2018 - 9:30
1.Frauen100m RückenDirekter Endlauf9:30Jahrgang 2005 und älterStartlisteProtokoll
2.Männer100m RückenDirekter Endlauf9:44Jahrgang 2005 und älterStartlisteProtokoll
3.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf9:55Jahrgang 2006 und jüngerStartlisteProtokoll
4.Jungen50m RückenDirekter Endlauf10:14Jahrgang 2006 und jüngerStartlisteProtokoll
5.Frauen100m FreistilDirekter Endlauf10:28Jahrgang 2005 und älterStartlisteProtokoll
6.Männer100m FreistilDirekter Endlauf10:40Jahrgang 2005 und älterStartlisteProtokoll
7.Frauen50m FreistilVorkämpfe10:50offene KlasseStartlisteProtokoll
8.Männer50m FreistilVorkämpfe11:14offene KlasseStartlisteProtokoll
9.Mixed8 x 50m LagenDirekter Endlauf11:33offene KlasseStartlisteProtokoll
10.Frauen100m BrustDirekter Endlauf11:38Jahrgang 2005 und älterStartlisteProtokoll
11.Männer100m BrustDirekter Endlauf11:53Jahrgang 2005 und älterStartlisteProtokoll
12.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf12:05Jahrgang 2006 und jüngerStartlisteProtokoll
13.Jungen50m BrustDirekter Endlauf12:25Jahrgang 2006 und jüngerStartlisteProtokoll
Siegerehrung Bewerbe 1-13
7.Frauen50m FreistilFinaleoffene KlasseStartlisteProtokoll
8.Männer50m FreistilFinaleoffene KlasseStartlisteProtokoll
Siegerehrung Sprint um die Perle Tirols
14.Mädchen50m SchmetterlingDirekter Endlauf13:17Jahrgang 2006 und jüngerStartlisteProtokoll
15.Jungen50m SchmetterlingDirekter Endlauf13:31Jahrgang 2006 und jüngerStartlisteProtokoll
16.Frauen100m SchmetterlingDirekter Endlauf13:40Jahrgang 2005 und älterStartlisteProtokoll
17.Männer100m SchmetterlingDirekter Endlauf13:52Jahrgang 2005 und älterStartlisteProtokoll
18.Frauen200m LagenDirekter Endlauf14:01offene KlasseStartlisteProtokoll
19.Männer200m LagenDirekter Endlauf14:21offene KlasseStartlisteProtokoll
Siegerehrungen Bewerbe 14-19